Дополнительная информация

В наше время все более популярной становится услуга аренды автовышки, без помощи которой во многих сферах обойтись просто невозможно. Такая спецтехника, как автогидроподъемники, выпускаются японскими автокомпаниями с различными величинами высоты подъема. Стандартные показатели возможного подъема на высоту у данного оборудования – 16 м, 19 м, 22 м, 25 м, 28 м, 32 м, 36 м, 40 м и 45 м.

В нашу компанию «Авто-Олигарх» обратились представители рекламного агентства, которым потребовалась автовышка для установки рекламных конструкций. Обсудив все вопросы ос специалистом, они остановили свой выбор на автовышке, высота подъема которой до 22 метров.

Некоторые виды работ, связанные с монтажом и строительством, просто невозможно выполнить без привлечения к процессу автомобилей специализированного направления. Данная техника за счет таких качеств, как хорошая маневренность и многофункциональность, способна оказать неоценимую помощь при реализации поставленных задач в тех случаях, где требуются высокотехнологичные, специально оборудованные машины.

Буксировка автомашины, оснащенной коробкой-автоматом, сопровождается массой нюансов, поэтому до сей поры предпочитают на легком транспорте использовать механическую коробку передач. Как советуют опытные автолюбители и специалисты – в случае поломки машины на дороге и необходимости ее буксировки в автосервис, используйте лучше возможность вызвать эвакуатор в Краснодаре, Краснодарском крае и по России от компании «Авто-Олигарх».

Каждому водителю не понаслышке знакома ситуация, когда во время движения неожиданно спускает колесо. Подобное положение дел должен заранее предусмотреть любой автолюбитель, ситуация, конечно, не их приятных, но исправить ее можно.

Очень часто автовладельцы, сталкиваясь с проблемой быстрой разрядки аккумулятора, спешат приобрести новый. Однако не стоит торопиться с выводами, что Ваш аккумулятор совсем «сдох» и его невозможно восстановить.

Приняв решение взять автовышку в аренду, Вы сможете избежать многих проблем в сфере обслуживания инженерных коммуникаций, строительства и задач, связанных с монтажом рекламных конструкций. Компания «Авто-Олигарх» предлагает такие услуги. Машинисты-операторы нашей компании прошли соответствующее обучение и имеют высокий уровень квалификации, что подтверждено официальными документами. Весь состав автопарка нашего ведомства зарегистрирован в Ростехнадзоре.

Транспортная Компания «Авто-Олигарх» имеет в составе автопарка надежные и мобильные автовышки, выпущенные в Корее и Японии. Так как эти машины уже заработали себе положительную репутацию, именно им отдается предпочтение при выборе автовышки в аренду. Вся спецтехника проходит регулярный техосмотр, что фактически исключает возможность поломки устройства в ходе выполняемых работ. Наша услуга распространяется как на город Краснодар, так и на Краснодарский край и всю…

Не так давно, вследствии огромного количества жалоб автовладельцев на действия со стороны органов власти в крупных городах, Государственной Думой были внесены изменения в настоящий закон, освещающий порядок эвакуации транспорта. Давайте познакомимся с некоторыми правилами, чтобы можно было дать грамотный отпор работникам специфических служб, которые зачастую интерпретируют установленные нормы так, как выгодно им.

К категории негабаритных относятся грузы, при перевозке которых превышены допустимый вес или габариты транспортного средства. Специалисты Транспортной Компании Авто-Олигарх разработают маршрут, подберут необходимый транспорт с учетом характеристик груза и обеспечат полное документальное оформление грузоперевозки.


Наши контакты

Адрес головного офиса:

350080, РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, д. 2/2, Лит. под\А, помещение 35.

Часы работы:

Офис: пн-пт, 9:00 - 18:00

Диспетчер: ежедневно: 8:00 - 20:00

Телефон:

7 (988) 242-22-49

Единый номер для всех регионов

Электронная почта:

exspi@list.ru

Единый адрес почты для всех регионов

Отзывы клиентов

Авто-Олигарх на карте Краснодара — Яндекс.Карты

Остались вопросы? Оставьте заявку и мы вам перезвоним!